Татошка
Ой, кто к нам пришел!!! dustman Мы тут дискутируем о Детях и их Родителях Ma У Вас уже есть прописка на нашем форуме? ВВедите логин и пароль для идентификации loony Вы тут впервые? Пройдите на регистрацию eyes Надеюсь Вам понравится наше общество и Вы присоединитесь к нашему шумному коллективу Cool
Татошка
Ой, кто к нам пришел!!! dustman Мы тут дискутируем о Детях и их Родителях Ma У Вас уже есть прописка на нашем форуме? ВВедите логин и пароль для идентификации loony Вы тут впервые? Пройдите на регистрацию eyes Надеюсь Вам понравится наше общество и Вы присоединитесь к нашему шумному коллективу Cool
Татошка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумPortalПоследние изображенияРегистрацияВход
ICE Радио

Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Последние темы
» ГМО. Шкідливо чи ні?
Право на лево I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 12:11 am автор Шоколадка

» Право на лево
Право на лево I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 12:03 am автор Шоколадка

» Методи планування дитини
Право на лево I_icon_minitimeВс Июн 05, 2011 11:56 pm автор Шоколадка

» Мультфильсы онлайн
Право на лево I_icon_minitimeСб Фев 12, 2011 2:16 pm автор Cupuyc

» Семь объективных причин нежелания мужей присутствовать на родах
Право на лево I_icon_minitimeПт Ноя 26, 2010 1:48 pm автор Арсен

» Музыкальный топик
Право на лево I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2010 1:26 pm автор Cupuyc

» Аплікація. Ніколи не рано!
Право на лево I_icon_minitimeПт Окт 15, 2010 6:21 pm автор Ясна

» Увага! Тут піднімають настрій!
Право на лево I_icon_minitimeЧт Окт 07, 2010 3:45 pm автор Barbaris Vulgaris

» Релігія і ми у ній...
Право на лево I_icon_minitimeПн Окт 04, 2010 1:44 pm автор Barbaris Vulgaris

Партнеры
Создать форум
Погода

 

 Право на лево

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Cupuyc
Admin
Cupuyc


Мужчина Водолей Петух
Сообщения : 43
Дата регистрации : 2010-02-05
Возраст : 54
Откуда : Одеса - Львів

Право на лево Empty
СообщениеТема: Право на лево   Право на лево I_icon_minitimeСр Мар 24, 2010 11:45 am

Обсудим? Wink
Добрая моя подружка, Ляля Брынза, затеяла писать нетленку о походах налево. И подала мне идею. вспомню-кая о предполагаемых походах, то есть о леваках, которых на самом деле не было, но о которых говорили и подозревали.
Итак. Когда я была замужем то считала, что мужу изменять совершенно неприлично. Нет, сначала диспозиция. Поженились мы накануне миллениумаи поселились в святом городе Иерусалиме. У нас была очень дешёвая квартира в очень дорогом районе. Оцените факт: комната и кухня - тридцать метров, службы - пятачок, ванной нету. А самое ужасное - маленькое окно и вечно закрытая балконная дверь. С первых же дней совместной жизни выяснилось, что у мужа в некотором роде агарофобия, а у меня напротив клаустрофобия.Он любит яичницу с помидорами, а я омлет - болтушку. Но это мелочи.К идее левака они отношения не имеют. Собственно история началась с париков и шляпок. В то время мы приняли решение жить по Галахе ( по еврейскому закону). Правил там масса. Одно из основных: замужняя женщина должна покрывать голову. (И разумеется скромно одеваться!) А я до обращения на путь истинный носила джинсы в облипку, миниюбки, полупрозрачные сарафаны.И, признаюсь, сразу возникло у меня желание правила аккуратненько обойти, не нарушить, а как-то удобно в них вписаться.
Вот как-то утром проснулась я и, фальшиво мурлыкая, принялась наводить красоту. Оконца пооткрывала, балконную дверь распахнула. И примеряю розовенькую шляпку. Тут сонный голос:
-Во-первых, окно закрой! Во-вторых, волосы торчат из-под шляпки, нескромно!
всё настроение как рукой сняло. А муж продолжает:
-Так ты мне скоро изменять начнёшь. у тебя ж никаких принципов.
Обиделась я, и решила его проучить.Парик? Хорошо. Пошла я и заказала себе парик - тициановские кудри до плеч. Скромной одеждой стало закрытое платье цвета "пурпурный закат." А ещё я купила две дорогущие шляпки. Одну - красную же, вторую - чёрную с вуалью. Да, ещё чёрный костюм с кучей декоративных пуговиц.
Муж, когда увидел - дара речи решился. Но скоро его вновь обрёл. И началось! Каждый вечер смотрит злобненько:
-А ты где задержалась?
А по шабатам лекции читает о непростительности измен.
Главное: не изменяла я ему!!! И аж самой обидно было, не устраивал он меня ( ну, понимаете, в каком плане, нисколечко) А тут ещё у него новый бзик проявился:
Ты мне точно изменяешь, ты б... и прикасаться мне к тебе противно.
А налево я пойти не могла. Именно потому, что противно. Противно мне было мужу изменять .

Вот сейчас думаю: а поступила бы я иначе сегодня? Нет, наверное.
Хотя в той ситуации было у меня право налево.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

В каких же все таки случаях, Она (Он) имеют право налево?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tatoshka.forum2x2.ru
Шоколадка

Шоколадка


Женщина Рак Кот
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-03-26
Возраст : 36
Откуда : Львів

Право на лево Empty
СообщениеТема: Re: Право на лево   Право на лево I_icon_minitimeПн Июн 06, 2011 12:03 am

Особисто моя думка, що якщо починають ходити на ліво, то значить в сім"ї є якісь негаразди і б більшості випадків усе закінчується розлученням. Адже мало хто може пробачити зраду.
Є і вийнятки, де право на ліво вважається нормою. Знов таки у кожного свої смаки і своя голова на плечах Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Право на лево
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Татошка  :: Кав'ярня "У Татошки"-
Перейти: